Приветствуем тебя на ролевой по мотивам Fallout: New Vegas

2281 год.
Мохавская пустошь.

Побег заключенных из ИК НКР.

Взгляни на наши - горячие пирожки


Если ты хорошо знаком с каноном то загляни сюда


New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Vegas » Планирование » Обсуждение игры и поиск партнера


Обсуждение игры и поиск партнера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В свободной форме задаем вопросы, ищем напарников для игры. Придерживаемся правил приличия.

0

2

Наверное в поиске игры о.О

0

3

Erich Ryten, может пересечемся? я как раз тоже в поиске

0

4

Eric Pearce,
ММм.. почитал Вашу биографию. Ну то есть Вашего персонажа.
А хоть какая нелегкая то его занесла в Мохаве?

0

5

Erich Ryten, бродяжнеческими ветрами) мы тут всё в Мохаве оказались так или иначе

0

6

Erich Ryten, будете у нас в Гудспрингсе, могу продать припасов по хорошей цене
Может быть не самых лучших и не самых свежих, но своё дело сделают

0

7

Erich Ryten, желаете поучаствовать в устранении мелких очагов потенциальной опасности, в виде беглых заключенных? подобный вопрос, кстати, так же обращается ко всем желающим

0

8

Norton Graves, я в деле, до меня не дошел груз с товаром, не подрывников ли часом это дело... :whistle:

0

9

Chet Baker, если груз относительно небольшой, то могли и они умыкнуть

0

10

Norton Graves, груз небольшой - партия экспансивных патронов да пара стволов, а удар по репутации ощутимый.

0

11

Eric Pearce написал(а):

бродяжнеческими ветрами) мы тут всё в Мохаве оказались так или иначе

Ну просто в анкете то у Вас не описано столь монументальное путешествие (а там 4000 километров ПЛЮС необходимость преодолеть земли Легиона), потому я и спросил...

Norton Graves написал(а):

желаете поучаствовать в устранении мелких очагов потенциальной опасности, в виде беглых заключенных? подобный вопрос, кстати, так же обращается ко всем желающим

Ну моему персонажу таки по должности там быть положено.
Так что я за такой отыгрыш :)

0

12

Erich Ryten написал(а):

Так что я за такой отыгрыш

Ловите мысль - вас вместе с отрядом направляют в Слоун на который подрывниками был совершен налет, с заданием выследить лидера беглецов. В Слоуне вы встретите раненного караванщика, который сообщит о нападении на караван - допустим Ринго, который затем смоется в Гудспрингс. Ликвидировав часть подрывников, узнаете что ещё часть во главе с Джо Коббом выдвинулась в Гудспрингс по следу выжившего караванщика. В свою очередь Джо Кобб может указать где мог затаиться Сэмюэл Кук - тот самый лидер беглецов поднявший восстание, поэтому, он нужен живым.

0

13

Norton Graves написал(а):

Ловите мысль - вас вместе с отрядом направляют в Слоун на который подрывниками был совершен налет, с заданием выследить лидера беглецов. В Слоуне вы встретите раненного караванщика, который сообщит о нападении на караван - допустим Ринго, который затем смоется в Гудспрингс. Ликвидировав часть подрывников, узнаете что ещё часть во главе с Джо Коббом выдвинулась в Гудспрингс по следу выжившего караванщика. В свою очередь Джо Кобб может указать где мог затаиться Сэмюэл Кук - тот самый лидер беглецов поднявший восстание, поэтому, он нужен живым.

Давайте тогда Вы создадите эп, а с меня будет первый пост, окей?

0

14

Erich Ryten, окей )

0

15

Erich Ryten, сделано
On the trail
В зависимости от вашего первого поста либо с мастерского профиля поведу вас до Гудспрингса, либо сразу с основного подключусь. В Гудспрингсе вы можете оказаться в любой день, но не раньше полудня 10 июня.

0

16

Norton Graves,
On the trail - пост есть

0

17

Erich Ryten, хорошо. Предупреждаю сразу - столь же быстрого ответа не могу обещать )

0

18

Erich Ryten, для нападения на Гудпрингс ещё рановато. Это цель массового эпизода, намеченного на вечер 11 июня. Давайте сделаем так: недалеко от того места где сейчас находится лейтенант с Ринго вы столкнетесь с частью группы Кобба, как и планировалось. Ринго отстреливаясь смоется и затаится в Гудспрингсе, куда затем проследуете и вы поняв что Кобба среди нападающих не было, и скорее всего тот кого вы ищете двинул в район Гудспрингса.
Проще говоря - группа Кобба разделилась, одна встретит вояк, а вторая во главе с самим Коббом направилась в город.

0

19

А я так-то могу с подрывниками то пересечься?

0

20

Chet Baker, да, они могут заявиться к тебе в магазин, что бы за Ринго спросить. Но не думаю, что одно это потянет на полноценный эпизод на двоих.

0

21

Vault Boy написал(а):

Давайте сделаем так: недалеко от того места где сейчас находится лейтенант с Ринго вы столкнетесь с частью группы Кобба, как и планировалось. Ринго отстреливаясь смоется и затаится в Гудспрингсе, куда затем проследуете и вы поняв что Кобба среди нападающих не было, и скорее всего тот кого вы ищете двинул в район Гудспрингса.

Окей. Если так лучше для сюжета, то я нисколько не против.

0


Вы здесь » New Vegas » Планирование » Обсуждение игры и поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно